lebanon

الوزراء

كميل ابوسليمان

من 31-01-2019   في حكومة الرئيس سعدالدين الحريري في عهد الرئيس ميشال عون

محمد كبارة

من 18-12-2016 الى 31-01-2019 في حكومة الرئيس سعدالدين الحريري في عهد الرئيس ميشال عون

 

 

سجعان القزي

من 15-02-2014 الى 18-12-2016 في حكومة الرئيس تمام صائب سلام في عهد الرئيس ميشال سليمان

 

 

سليم جريصاتي

من 24-02-2012 الى 14-02-2014 في حكومة الرئيس محمد نجيب ميقاتي في عهد الرئيس ميشال سليمان

 

 

شربل نحاس

من 13-07-2011 الى 24-02-2012 في حكومة الرئيس محمد نجيب ميقاتي في عهد الرئيس ميشال سليمان

 

 

بطرس حرب

من 12-11-2009 الى 12-07-2011 في حكومة الرئيس سعدالدين الحريري في عهد الرئيس ميشال سليمان

 

 

محمد فنيش

من 11-07-2008 الى 11-11-2009 في حكومة الرئيس فؤاد السنيورة في عهد الرئيس ميشال سليمان

 
 

 

طراد حمادة

من 19-04-2005 حتى 19-07-2005  في حكومة الرئيس محمد نجيب ميقاتي في عهد الرئيس اميل لحود

من 19-07-2005 حتى 10-07-2008 في حكومة الرئيس فؤاد السنيورة في عهد الرئيس اميل لحود
 

 

عاصم قانصوه

من 26-04-2004 حتى 19-04-2005 في حكومة الرئيس عمر كرامي في عهد الرئيس اميل لحود

اسعد حردان

من 17-04-2003حتى 26-10-2004 في حكومة الرئيس رفيق الحريري في عهد الرئيس اميل لحود

 

علي قانصوه

من 2000-10-26 حتى 2003-04-17 في حكومة الرئيس رفيق الحريري في عهد الرئيس اميل لحود

 

ميشال موسى

من 1998-12-04 حتى 2000-10-26 في حكومة الرئيس سليم الحص في عهد الرئيس اميل لحود

 

 

اسعد حردان

من 25-05-1995 حتى 07-11-1996 في حكومة الرئيس رفيق الحريري في عهد الرئيس الياس الهراوي

من 07-11-1996 حتى 04-12-1998 في حكومة الرئيس رفيق الحريري في عهد الرئيس الياس الهراوي

 

عبدالله الامين

من 1992-05-16 حتى 1992-10-31 في حكومة الرئيس رشيد الصلح في عهد الرئيس الياس الهراوي

من 1992-10-31 حتى 1995-05-25 في حكومة الرئيس رفيق الحريري في عهد الرئيس الياس الهراوي
 

 

ميشال ساسين

من 1989-11-25 حتى 1990-12-24 في حكومة الرئيس سليم الحص في عهد الرئيس الياس الهراوي

ومن 1990-12-24 حتى 1992-05-16 في حكومة الرئيس عمر كرامي في عهد الرئيس الياس الهراوي

ادغار معلوف

من 1988-09-22 حتى 1989-11-25 في حكومة الرئيس ميشال عون

 

محمود طي ابوضرغم

من 1988-09-22 حتى 1988-09-22 في حكومة الرئيس ميشال عون

 

سليم الحص

من 30-04-1984 حتى 22-09-1988 في حكومة الرئيس رشيد كرامي في عهد الرئيس امين الجميل